Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Зубные имплантаты Astra Tech

Зубные имплантаты Astra Tech – это превосходный выбор для тех, кто желает восстановить свои зубы и улучшить качество своей жизни. Как известно, потеря зубов является серьезной проблемой, которая может привести к крупным проблемам со здоровьем – от расстройства пищеварения до сердечных недугов. К тому же, отсутствие зубов может негативно влиять на качество жизни, портить настроение и ухудшать внешность. В такой ситуации имплантация зубов являются наилучшим выбором, и сегодня мы поговорим имплантатах шведского бренда Astra Tech.

Зубные имплантаты Astra Tech - Стоматология 21 Век, Краснодар

Astra Tech Implants («Астра Тек») – то премиум-импланты от мирового лидера в дентальной имплантологии. Эта компания завоевала доверие стоматологов-имплантологов по всему миру.

Имплантаты от этого бренда являются надежным и долговечным решением для восстановления зубов. Они имеют максимально возможный уровень интеграции и стабильности, а также прекрасно имитируют натуральные зубы. Материал, из которого они изготовлены, полностью совместим с организмом, что позволяет избежать различных осложнений после установки.

Кроме того, надежность имплантатов подтверждается многолетним опытом их применения. Это одни из самых популярных имплантатов в мире, и их эффективность не вызывает никаких сомнений. Статистика показывает высокую эффективность процедуры установки имплантатов Astra Tech в Краснодаре.

Зубные имплантаты Astra Tech: установка в клинике «21 Век» в Краснодаре

Наша стоматологическая клиника специализируется на установке зубных имплантатов «Астра Тек». У нас Вы получите лечение на самом высоком уровне. Все наши врачи – профессионалы своего дела с многолетним опытом работы в области зубной имплантации. Мы используем только самое современное оборудование, вместе с тем, наши стоматологи постоянно повышают свою квалификацию путем участия в семинарах и конференциях по зубной имплантации.

Наши специалисты проведут профессиональный осмотр и выявят все особенности Вашего организма, которые могут повлиять на процедуру установки имплантата. При необходимости будет проведена диагностика, чтобы убедиться в полной безопасности и эффективности установки имплантата. В нашей клинике мы используем только самые качественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить максимально возможную надежность установки зубных имплантатов Astra Tech.

Зубные имплантаты Astra Tech - Стоматология 21 Век, Краснодар

Процедура установки

– это несложный и безопасный процесс, который проводится в несколько этапов. Основными этапами установки имплантатов Astra Tech являются:

1.       Осмотр и диагностика: на первом этапе наш врач проведет осмотр и диагностику вашего зубного ряда, чтобы детально изучить все особенности и определить основную причину потери зубов. Узнав что-то новое об устройстве зубов можно перейти к более глубокому погружению в проблему и, соответственно, получить максимально полезный результат.

2.       Непосредственно установка имплантата: на втором этапе в нашей клинике выполнится установка имплантата. При этом процедура проводится в безопасной и контролируемой обстановке. В процессе установки имплантата наш специалист использовал современное оборудование и специальные инструменты для максимально точного расположения имплантата. После установки имплантата у вас может быть некоторое неудобство (боль, натяжение), однако, это все временно и не является поводом для беспокойства. Применение зубной гели для облегчения болевых ощущений после процедуры тоже является хорошим решением.

3.       Отшлифовка и обработка имплантата: на следующем этапе наш специалист произведет обработку и отшлифовку имплантата, чтобы вам было удобнее им пользоваться. После этого, нужно будет определить оптимальное количество и тип имплантов и десенного материала.

4.       Окончательная фиксация и протезирование: наконец, последним этапом установки импланта является его окончательная фиксация. Сделано это под контролем специального оборудования. Окончание финишного этапа в стоматологии возможно посредством получения формы зуба и индивидуальной подгонки парикмахерского изделия.

В клинике «21 Век» мы предлагаем нашим клиентам услуги по установке имплантатов Astra Tech по самой высокой цене, качеству и надежности. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам восстановить улыбку и вернуть качество своей жизни.