Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Отзывы

Стоматологическая клиника "21 Век" не первый год стоит на страже здоровья полости рта краснодарцев. За это время мы успели завоевать любовь и признание многих горожан. Ознакомиться с отзывами некоторых пациентов вы на нашем официальном сайте.

О клинике узнала от знакомой. Лечилась у Михайленко И.М., грамотный специалист, лечил только то, что действительно было необходимо. Современное оборудование, персонал вежливый и адекватный. Несколько раз меняла время лечения, подстраиваются под клиента без проблем.

— Галина, galeena_sh@mail.ru


Хочу поблагодарить за профессионализм, Петра Станиславовича! Удалил зуб мудрости быстро, качественно, безболезненно! Удалял у него 3 зуба, все 3 раза остался очень доволен. Спасибо Вам и всему коллективу стоматологии!

— Злата Канакова, zlata_kanakova@mail.ru


Добрый день! В 2012г. проходил лечение и протезирование у доктора, стоматолог-ортопеда Шипелиной Ирины Сергеевны, в связи с чем хочу выразить огромную благодарность, за высокий профессионализм, индивидуальный и чуткий подход, а так же великолепно выполненную работу. Спасибо Ирина Сергеевна за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Спасибо Огромное!!! Спасибо всему персоналу клиники.

 — Маргарита Гнездилова


Очень хорошая клиника! Внимательные администраторы, приятный интерьер, приемлемые цены. Переехали в Краснодар недавно, не знали к кому обратиться, но остались довольны. У меня с зубами оказалось все хорошо, сделали только чистку, а мужу поменяли две пломбы. Записались на отбеливание, ждем сияющего результата!


Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Хочу поблагодарить персонал, за внимательное отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Чониашвили Давиду Зурабовичу. Спасибо Вам за качественную работу! Все быстро, безболезненно и по приемлемым ценам!

С уважением, Светлана Панькова.


Я всегда очень боялась стоматологов. Это пошло из детства: бормашина, врач, боль... Поэтому и в более зрелом возрасте в стоматологию ходила только в случае крайней необходимости (как говорится, когда прижмет). О клинике 21 Век я узнала от брата. Деваться было некуда и, собравшись с духом, я пошла к врачу. Федоров Петр Станиславович очень компетентный, умный и внимательный врач! Войдя к нему в кабинет пропал страх, появилось чувство комфорта. Сделал все быстро, абсолютно не больно и качественно! Спасибо Вам огромное! Всем очень рекомендую!

Екатерина Звонова


Очень хочу выразить свою благодарность Михайленко Ивану Михайловчу! Очень не хотела удалять зуб (все рекомендовали), потому к Ивану Михайловичу обратилась с острой болью. Доктор в прямом смысле слова «возродил» мне зуб! Его удалось сохранить, избавив при этом от боли! Очень хорошая клиника, врачи — профессионалы своего дела. И самое приятное, все это по доступным ценам.

Надежда Осадчая


Стоматология 21 Век — очень хорошая клиника! Все сотрудники приветливые, атмосфера теплая, доктора — выше всяких похвал. В данный момент прохожу здесь курс лечения и очень доволен.

Константин Алексеевич Т.


Уже давно наблюдаемся и лечимся с сыном в вашей клинике. Хочу выразить благодарность персоналу за внимательное и бережное отношение к пациентам, а главное за то, что благодаря вам, мой ребенок перестал бояться стоматологов! Огромное Вам спасибо!

Наталья и Денис


Михайленко Иван Михайлович - Замечательный доктор, прежде всего отличный профессионал, внимательный и доброжелательный человек, а эти качества для стоматолога - главное! Находясь в кресле у Ивана Михайловича, понимаешь, что все будет в порядке, все будет сделано наилучшим образом. Была у него на приёме несколько раз - отличный доктор!


Клиника замечательная! Очень внимательный персонал. Сотрудники ресепшене профессионалы. В клинике чисто. Молодцы! Всем спасибо.

Ермишкина В.А.


Очень хорошо! Всё нравиться. Доктора Шипулина И.С. И Пономарёв А.А. - замечательные. Спасибо им большое.


Отличное обслуживание; квалифицированные и внимательные доктора. Александр Александрович теперь наш врач, лечимся всей семьёй :)

Кандэ Эльвира Владимировна


Спасибо огромное за внимательность и заботу со стороны врача Пономарёва А. И девочек на ресепшен.

Кадацкая Татьяна Евгеньевна


Делают очень хорошо. Ирина Сергеевна врач очень добрая и свою работу делает на 5+. Я довольна!

Черненко Татьяна Анатольевна


Очень довольна качеством обслуживания. Особенно хочется отметь профессионализм Фёдорова П.С.

Орешкина Галина Григорьевна


Пономарёв А.А. Отличный доктор!

Онищенко Ольга Олеговна

Оставляйте и вы свой отзывы. Это помогает нам в желании работать еще качественнее.