Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

О клинике

В замечательном солнечном городе Краснодар находится наша клиника стоматологии «21 ВЕК».

Мы заботимся о своей репутации, ниши целевые пациенты готовы доверять нам красоту и здоровье своей улыбки и с радостью рекомендуют нас друзьям и близким.

О нас

Документы

О клинике - Стоматология 21 Век, КраснодарИстория нашей стоматологической клиники начинается с 2011 года. За эти годы нам удалось достичь хороших результатов, благодаря опыту и профессионализму наших врачей. Специалисты клиники "21 век" – это люди, которые «несут» желаемый сервис пациентам, вкладывают всю душу в любимую профессию.

Мы с Вами живём в замечательное время, когда стоматологические услуги перестали казаться недоступными, несмотря на высокую технологичность. Для Вас мы разработали гибкую систему скидок, дарим дисконтные карты. Первичный осмотр бесплатный.

Пациенты, которые ищут свою клинику, хотят честных и прозрачных, гибких и лёгких отношений. Хотят такого результата, который им обещали. И мы рады это Вам гарантировать!!! 

Наша клиника функционирует в Прикубанском округе Краснодара.

О врачах

В нашей клинике каждый пациент получит наилучшее лечение с индивидуальным подходом от профессиональной команды врачей. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и прослушивают семинары. Мы держим руку на пульсе современной стоматологической науки. Вне зависимости от возникшей проблемы, результат лечения будет блестящим!

Много полезной информации о клинике стоматологии "21 ВЕК" Вы узнаете из нашего официального сайта, в том числе и фото. Полный план и цену лечения можно обсудить на первичной бесплатной консультации. Почитать отзывы наших пациентов о клинике вы можете пройде по одноименной ссылке.