Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Протезирование зубов

Современная стоматология достаточно просто решает проблемы частичного или полного нарушения целостности ряда зубов, предлагая большой выбор методов ортопедия. Одним из таких методов является протезирование зубов – это комплекс мероприятий по восстановлению функций, естественной формы и цвета отсутствующих зубов. Этот способ может применяться на передних и жевательных зубах верхней и нижней челюсти. 

Отсутствие даже одного зуба может причинять дискомфорт: появляются проблемы с пережевыванием пищи, могут возникнуть болевые ощущения. Человек перестает улыбаться, чувствует себя менее увереннее, а порой даже ограничивает круг общения. Методы стоматологии могут избавить от этих проблем.

Протезирование зубов в Краснодаре по доступным ценам

Современная стоматологическая клиника "21 ВЕК" предлагает широкий комплекс услуг для красоты и здоровья вашей улыбки. Наша стоматология оснащена по последнему слов техники и только сертифицированными материалами, а в штат клиники входят специалисты с большим профессиональным опытом. Мы знаем как вернуть уверенность и здоровую широкую улыбку без стеснений. 

Ежедневно у нас проходят лечения десятки пациентов с самыми разными проблемами, в том числе и отсутствие одного или нескольких зубов. Для восстановления целостности ряда могут применяться самые разные методы.

Существует несколько вариантов протезирования зубов:

  • Несъемное – для воссоздания одного или нескольких пострадавших от кариеса зубов. Изготавливают из сплавов металлов, керамики или металлокерамики. Бывают: мостовидные, вкладки, зубные коронки и виниры.
  • Съемное – подходит для большего числа дефектов (более 3-4 подряд). Разделяют на следующие модификации: бюгельное зубное протезирование и из акриловой пластмассы, нейлоновое.
  • Имплантационное – протезирование производят на специальных штифтах, имитируя корень, которые вживляют в кость челюсти. В качестве материалов используют гипоаллергенные вещества, не вызывающие отторжения.

Протезирование зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

По вопросам протезирования зубов в Краснодаре обращайтесь в стоматологическую клинику «21 ВЕК». На бесплатной консультации у наших специалистов Вы получите полный план и точную цену лечения. Телефонный номер, для записи на прием найдете выше на странице нашего официального сайта.