Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Ортодонтия

Ортодонтия – это современная отрасль стоматологии, которая занимается коррекцией прикуса и выравниванием зубов. Эта область стоматологии не просто помогает улучшить внешний вид улыбки, она также способна улучшить здоровье зубов, языка и челюстей.

Если вы нуждаетесь в ортодонтическом лечении в Краснодаре, то вы можете обратиться в стоматологическую клинику «21 Век». Наша стоматология предоставляет профессиональные услуги ортодонтии и гарантирует высокое качество лечения на выгодных условиях.

Ортодонтические проблемы

Одним из наиболее распространенных ортодонтических проблем является неправильный прикус. Если у вас какие-либо дефекты прикуса, то это может повлечь за собой различные побочные эффекты, включая:

  • головные боли,
  • зубную боль,
  • проблемы с пищеварением,
  • дефекты речи.

Еще одной распространенной проблемой является неравномерное расположение зубов. Это может быть вызвано различными факторами, такими как генетические причины, также влияет на нее чистка зубов, а также некоторые привычки, например, сосание пальца или перекусывание карандаша.

Также многие люди страдают от открытого прикуса, который характеризуется тем, что верхние и нижние зубы не соответствуют друг другу. Открытый прикус может привести к проблемам с речью, проблемам при жевании и повышенной чувствительности зубов.

Ортодонтия - стоматология 21 Век, Краснодар

Как работает ортодонтия?

Данный раздел стоматологии связан с процессами коррекции положения зубов и челюсти с помощью использования различных ортодонтических аппаратов, таких как:

Брекеты – один из самых распространенных видов ортодонтических аппаратов. Они работают путем нанесения давления на зубы, что позволяет их перемещать в нужное положение. Они могут иметь металлическую или керамическую конструкцию и помогают достигнуть оптимальных результатов в короткие сроки.

Еще одним типом ортодонтических аппаратов являются прозрачные системы выравнивания зубов. Они часто выбираются теми, кто хочет исправить положение зубов, но не хочет использовать брекеты. Такие системы работают на том же принципе, что и брекеты, однако они менее заметны и более комфортны в носке.

Телескопические конструкции – это еще один тип ортодонтических аппаратов. Они работают путем плавного увеличения размера с применением металлических пластинок.

Ортодонтия - стоматология 21 Век, Краснодар

Почему выбирать ортодонтию в стоматологии «21 Век» в Краснодаре?

Это область стоматологии требует тщательного выбора своего зубного врача.

Клиника «21 Век» может предложить профессиональные услуги по ортодонтическому лечению, проводимые опытными специалистами с использованием современных технологий и методик.

  • Мы предлагаем широкий спектр ортодонтических услуг, включая брекет-терапию, лечение прикуса и косметическую ортодонтию.
  • Наши специалисты будут работать над вашим лечением, основываясь на индивидуальном подходе к каждому пациенту, что поможет добиться наилучших результатов с минимальным влиянием на вашу повседневную жизнь.
  • Мы используем только качественные материалы и оборудование, что гарантирует эффективное лечение и достижение оптимальных результатов.

Итак, если вы ищете ортодонтическое лечение в Краснодаре, стоматология 21 Век» – это отличный вариант для вас. Мы предлагаем профессиональные услуги и индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволит вам получить оптимальный результат. Свяжитесь с нами для записи на прием и начинайте работу над вашей улыбкой прямо сейчас!