Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Записаться на прием к стоматологу

Алгоритм действий современного человека с зубной болью начинается с поиска хорошей стоматологической клиники в интернете, изучения отзывов и рекомендаций. Найдя подходящую, нужно записаться на прием к стоматологу заранее, чтобы не сидеть в очереди и ждать когда освободится специалист. Современные частные стоматологии всегда стараются идти навстречу пациентам и готовы предложить наиболее удобное им время. Поэтому очень такие клиники работают ежедневно и до позднего вечера. Кроме того, они оставляют различные возможности для связи с ними.

Записаться на прием к стоматологу - Стоматология 21 Век, Краснодар

Онлайн запись на прием к стоматологу в Краснодаре

Благодаря развитию современных технологий записаться на прием к стоматологу, теперь можно не выходя из дома и даже не прибегая к возможностям телефона. На страницах официального сайта стоматологической клиник «21 Век» в Краснодаре есть возможность:

  • оставить заявку на обратный звонок, указав свои контактные данные;
  • задать онлайн вопрос специалисту и вести диалог.

Электронная регистрация записи на прием к стоматологу или любому другому специалисту медицины очень облегчает жизнь пациентам. Теперь ненужно заранее приходит в клинику, записываться на месте и долго ждать своей очереди.

Кто хоть раз испытывал зубную боль, тот понимает, что терпеть очень мучительно, а заставлять человека ждать в коридоре своей очереди – негуманно. В нашей клинике предусмотрен прием экстренных больных без предварительной записи на прием к стоматологу. Мы работаем в ежедневном режиме и готовы вас принять с 9:00 и до 21:00 (будни), в субботу и воскресенье работаем в режиме до 3 часов дня.

Чтобы улыбка всегда радовала красотой и здоровьем очень важно следовать правилам гигиены полости рта и своевременно, на регулярной основе посещать врача-стоматолога. Регулярные визиты к дантисту помогут сохранить здоровье полости рта и уберечь от проблем с зубами. Профилактика всегда эффективнее стандартных процедур лечения кариеса.