Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Фотоотбеливание зубов

Фотоотбеливание зубов – это один из способов изменения цвета эмали, с использованием специального отбеливающего состава, который активируется под воздействием света высокой интенсивности. Такой способ позволяет сделать зубы на 5-10 оттенков белее (в зависимости от конкретных особенностей эмали пациента), а результат, при должном уходе сохраниться до 5 лет.

Об используемом отбеливающем геле

В его состав входит перекись водорода, ее содержание находится в щадящих пределах (обычно это 6%, но есть вещества с большим процентным содержанием), без негативных последствий для твердых тканей. Сегодня в современных стоматологических клиниках большой популярностью пользуются вещества под маркой Smartbleach, которые отличаются эффективностью и безопасностью.

Преимущества метода

  • моментальный результат;
  • высокая эффективность;
  • безболезненность и безопасность;
  • непродолжительность процедуры (не более 30 мин.);
  • досягаемость для самых труднодоступных мест;
  • результативность при любых изменениях цвета.

Фотоотбеливание зубов в Краснодаре

Стоматологическая клиника «21 Век» предлагает полный комплекс эстетических процедур, это и художественная реставрация зубов, установка виниров, и, конечно, отбеливание зубов с применением самых современных технологий и передового оборудования. Наша клиника одна из лучших на юге России.

В ходе фотоотбеливания вы не будите испытывать какой-либо дискомфорт или болезненность. При этом, Мы делаем все возможное для достижения лучшего результата и подходим к каждому пациенту персонально.

Запись на прием пациентов ведем по телефонным номерам, которые указаны на страницах нашего официального сайта.