Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Установка виниров

Далеко не всех природа наградила крепкими и красивыми зубами, но о «голливудской улыбке» мечтает каждый. Установка виниров решает многие эстетические проблемы с зубами. Таким образом, можно скрыть дефекты эмали и прикуса, сделать зону улыбки ровной и белоснежной. Подробнее о том, какие этапы входят в процедуру, где установить лучшие накладки на зубы в Краснодаре и сколько это будет стоить, аргументы «за» и «против», и прочие детали в материале ниже.

Основные этапы установки виниров?

  1. Процедура всегда начинается с диагностического осмотра состояния полости рта, консультации пациента. После врач-стоматолог определяет наличие/отсутствие противопоказаний, необходимость лечения кариеса и других заболеваний.
  2. После устранения кариозных поражений и иных стоматологических заболеваний, пациенту рекомендуют проведение профессионального гигиены и удаления налета с поверхности эмали.
  3. Обточка зубов и снятие слепков, если того требует выбранная технология и вид виниров.
  4. 2-3 недели на изготовление микропротезов, все это время пациент носит временные накладки.
  5. Примерка готовых виниров, если все отлично и нет дискомфорта для пациента – производится фиксация. Микронакладки клеятся на специальный стоматологический цемент к внешней поверхности зубов.
  6. Рекомендации по уходу.

Такой способ реставрации зубов позволяет выполнить «облицовку» внешней стороны зуба керамическими и композитными материалами. Каждый из видов имеет достоинства и недостатки.

Клиника «21 ВЕК» в Краснодаре предлагает полный комплекс стоматологических услуг, в том числе установку ультрасовременных виниров, которые смотрятся максимально естественно и придают зубам здоровый вид. С их помощью можно скорректировать оттенок, исправить форму зуба и его относительное положение, помогают скрыть сколы, трещины и другие дефекты.

Сколько стоят виниры в клинике «21 ВЕК»

В нашей стоматологии предлагают ультрасовременные виниры из прессованной керамики E-max. Цена равна 18 тыс. рублей за единицу (на начало 2021 г.). Следите за акциями и изменениями стоимости на страницах нашего сайта.

Внимание! Для определения точной установки виниров суммы необходимо пройти диагностику. Запись на прием ведем по телефонам, номера которых вы видите на странице нашего официального сайта.