Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Отзывы о протезировании зубов

Отзывы о протезировании зубов - Стоматология 21 Век, КраснодарПрежде чем решиться на протезирование зубов многие пациенты ищут в сети отзывы пациентов уже прошедших данную стоматологическую процедуру. Это и правильно, всестороннее изучение вопроса поможет принять наиболее подходящее вам решение.

Мы решили привести некоторые отзывы о протезировании зубов в нашем центре. Все ниже представленные тексты взять из так называемой «Книги Жалоб».


Аноним, март 2020

Привел мать к вам для замены старого протеза. Прежний она ставила еще в 90-х. Боялся, что в ее возрасте будет сложно выдержать все процедуры, да и привыкнуть к новой челюсти. Однако, на мое удивление, все процедуры прошли быстро, не было очередей, все по записи, а к новому протезу она уже привыкает без особых проблем. Спасибо от меня и от мамы!


Ирина Шишкова, 11.11.19

Начну с того, что передние зубы многократно лечены ещё в молодости, но удалять я их не хотела. Когда передний зуб сломался почти под корень, и выбора у меня не осталось, встал вопрос о протезировании. Пришла к вам. Врач посоветовал ставить протезы сразу на 4 зуба, оно, и понято, оставшиеся тоже нужно было менять.

Вся эпопея началась с подготовки и лечения всех зубов, и только после стоматолог приступил к снятию слепков, установке временных протезов, многократной примерке и финальной установке металлокерамики. Привыкла к ним не сразу, нужно было походить пару дней, освоиться. Теперь все в порядке, сидят идеально. Очень красивые зубы. Спасибо!


Такая отдача помогает нам в понимании уровня эффективности нашего лечения и способствует еще большему улучшению качества оказываемых стоматологических услуг. Благодарим каждого, кто оставил отзывы после протезирования зубов в стоматологической клинике «21 Век» в Краснодаре.