Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Отзывы об имплантации зубов

Если вам нужны отзывы и советы, а также рекомендации не только от специалистов, но от тех людей, кто уже сталкивался с имплантацией зубов, тогда данный раздел официального сайта стоматологической клиник Краснодара «21 Век» будет вам полезен.

На странице мы собрали лишь некоторые отзывы об имплантации зубов пациентов, прошедших ряд процедур, направленных на восстановление целостности, функционала и эстетики зубного ряда.


Виктория Морозова, 30.06.20

Ставила имплант, теперь боковой зуб как новенький. Врач на консультации советовал именно имплантацию. Такой способ исключает необходимость пилить здоровые соседние, так как это делают при установке моста. Вся операция прошла безболезненно. Сейчас не могу нарадоваться, зуб как родной! Спасибо!


Владислав Г. 25.09.20

Ставил в сентябре этого года зубные имплантата (низ) в вашей стоматологии 21 Век. Прежде чем начать лечение у вас, прошел несколько клиник. Консультация именно вашего специалиста помогла мне принять решение и выбрать способ, врач рассказал обо всех плюсах и минусах имплантации зубов, сориентировал по цене и … собственно вот, теперь у меня полноценная улыбка, которой я не стесняюсь. Буду советовать вашу клинику друзьям и знакомым.


Анна Б,

В начале года попала в небольшую аварию, но потеряла передний верхний зуб. Пришла к вам для восстановления! Посоветовавшись с Давидом Зурабовичем, выбрали имплантацию и Я довольна. Никакого дискомфорта, думаю, привыкну сразу. А главное, мой новый зуб совершенно не отличить от остальных, он не выглядит как инородный предмет, смотрится очень естественно.

Оставляйте и вы свои отзывы о результатах имплантации зубов. Это помогает нам становиться еще лучше.