Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Базальная имплантация зубов

Процедуры имплантации зубов входят в топ по востребованности. Подавляющее большинство пациентов останавливаю свой выбор на несъемных методах протезирования. Одним из таковых является Базальная имплантация зубов.

Что это такое? Это «новое слово» в стоматологическом протезировании

Данный способ еще называют одноэтапной имплантацией с немедленной нагрузкой. Процедура проходит в 1 этап, а суть ее в размещении имплантатов зубов имеющих специальное покрытие в базальный отдел челюстной кости.

После установки жевательные функции восстанавливаются моментально. Протез передает жевательную нагрузку на имплантаты, а они в свою очередь равномерно распределяют ее на кость. Это обеспечивает обычное функционирование всей зубочелюстной системы. Такой метод обеспечивает правильную гемодинамику и питание клеток, тонус мышц и пр.

Достоинства базальной имплантации зубов

  • Надежность и устойчивость стоматологического аппарата сразу после завершения операции;
  • Минимальная травматичность для пациента, низкий риск возникновения инфекций, быстрое заживление и т.д.;
  • Небольшой реабилитационный период;
  • Сравнительно меньшая цена, относительно других способами лечения адентии;
  • Доступность метода для пациентов с сахарным диабетом 2 типа (требуется консультация).

Имплантация с немедленной нагрузкой в Краснодаре

базальная имплантация зубов стоматология 21 векСтоматологическая клиника «21 Век» предлагает свои услуги и гарантирует высокое качество их исполнения.

Наш центр оснащен современным оборудованием, а специалисты несмотря на свой богатый опыт, регулярно проходят повышение квалификации и посещают тематические конференции.

Оной из наиболее популярных процедур является базальная имплантация зубов. Она имеет свое показания и противопоказания. Требуется консультация стоматолога. Запись на первичный прием ведем по телефонам, номера которых Вы видите выше на странице нашего официального сайта.