Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Цена имплантации зубов

Имплантация зубов – наиболее современный и распространённый способ восстановления эстетики и функционала зубного ряда, позволяющий полностью воссоздать анатомию утраченных единиц, и зачастую цена имплантации зубов единственный аргумент "за" или "против" для пациентов. Цены на услугу могут варьироваться от бюджетный и до очень дорогих. В данном разделе официального сайта стоматологии "21 Век" в Краснодаре мы постараемся разъяснить ценообразование данной стоматологической услуги, и приведем прайс нашей клиники.

Как складывается цены на имплантацию зубов?

1. Имплантация зубов цены, на которую складываются из множества аспектов, одним из них является надежность и профессионализм врача. Эта процедура представляет собой сложную операцию, успешно выполнить которую может лишь высококвалифицированный специалист.

2. Далее, после выбора специалиста начинается лечение, первым этапом которого будет подготовительный. Сюда входят томография и ортопантомограмма, а также анализы крови и мочи (в отдельных случаях).

3. Дополнительное лечение. Перед установкой имплантата нужно вылечить кариес и прочие заболевания зубов и десен, так сказать «привести в порядок» полость рта.

4. Стоимость материалов. Эта львиная доля расходов, поскольку цена импланта зуба совсем немаленькая. Чаще всего штифты изготавливают из титана, металла отличающегося наибольшей совместимостью с живыми тканями.

5. Работа. Количество посещений и общая стоимость процедур зависят от выбранной методики.

Цена имплантации зубов в Краснодаре в стоматологии "21 Век"

Имплантация зубов цены - Стоматология 21 Век, Краснодар

Стоматологическая клиника «21 ВЕК» выполняет операции по восстановлению утраченных зубов. Запись на первичный прием ведем по телефонам, номера которых указаны выше на странице нашего официального сайта.

Ознакомиться с отзывами вы можете по одноименной ссылке.