Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Фотодинамическая терапия в стоматологии

Фотодинамическая терапия в стоматологии – это инновационная технология, бесконтактная, безболезненная, применимая для лечения многих заболеваний ротовой полости. Процедура, обеспечивающая диагностику злокачественных образований на ранних стадиях, лечение дисколорита эмали зубных единиц, а также выполнение антибактериальной и противогрибковой обработки полости рта пациента. Этот метод позволяет лечить зубы у пациентов всех категорий, включая беременных и детей.

Показания к ФДТ:

  • пародонтит;
  • гингивит;
  • воспалительные процессы десен и слизистой;
  • онкологические и доброкачественные стоматологические образования;
  • обработка кариозных полостей и каналов в антисептических целях;

Суть процедуры

На предварительно подготовленный участок воздействуют лазером, что приводит к гибели патологических клеток. Является альтернативой хирургической стоматологии. Фотодинамическая терапия абсолютно безопасна, исключает какие-либо осложнения, но имеет ряд противопоказаний. Требуется консультация специалиста.

ФДТ в Краснодаре

Стоматологическая клиник «21 Век» идет в ногу со временем и готова предложить своим пациентам современные способы диагностики, терапии и лечения заболеваний зубов. Запись на консультацию ведем по телефону, номера которого указаны выше на странице нашего официального сайта.