Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Профессиональная чистка зубов

Регулярная гигиена полости рта неотъемлемая составляющая здоровья вашей улыбки. К сожалению, в домашних условиях добиться идеальных показателей не представляется возможным. Ежедневный уход не избавит Вас от рисков развития заболеваний ротовой полости, требуется профессиональная чистка зубов в условиях стоматологической клиники.

Это важная процедура для поддержания здоровья полости рта. Она выполняется стоматологом и включает в себя удаление зубного налета и камня.

Во время процедуры стоматолог использует специальные инструменты и аппараты, чтобы очистить зубы от налета, который невозможно убрать при обычной чистке зубной щеткой. Также стоматологическая чистка помогает предотвратить возникновение пародонтита и кариеса.

Профессиональная чистка зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

После процедуры зубы становятся гладкими и чистыми, что способствует лучшей гигиене полости рта и предотвращает развитие заболеваний. Рекомендуется проводить профессиональную чистку зубов регулярно, примерно раз в полгода.

Не забывайте, что это не только косметической процедурой, но и важной частью общего ухода за здоровьем зубов и десен. Поэтому не откладывайте визит к стоматологу и позаботьтесь о своей улыбке уже сегодня!

Показания к процедуре:

  • Наличие зубного камня;
  • Распространение налёта;
  • Профилактика болезней (кариеса, пародонтоза и пр.);
  • Неприятный запах изо рта;
  • Процедура отбеливания зубов.

Профессиональная чистка зубов в Краснодаре

Стоматология «21 Век» применяет аппаратные методы очистки стоматологической гигиены. Мы работаем быстро, безопасно для Вас, абсолютно безболезненно и с высокой эффективностью.

Наша команда опытных врачей использует современное оборудование и инновационные технологии, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и безопасность. Мы проводим тщательное удаление зубного налета и камня, осветляем зубы при помощи специальных паст и гелей, а также наносим защитные покрытия для предотвращения повторного образования налета. После процедуры ваша улыбка станет не только белоснежной, но и здоровой. Доверьте свои зубы профессионалам и наслаждайтесь результатом!

Профессиональная чистка зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Какие процедуры профессиональной гигиены мы проводим в нашей стоматологии?

 Телефонные номера для записи на прием указаны выше на странице нашего официального сайта.