Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Зубные протезы отзывы

Некоторые отзывы о зубных протезах, установленных в отделении имплантации нашей стоматологической клиники «21 Век» в Краснодаре. Все нижеперечисленное взято из "Книги Жалоб".

Зубные протезы, отзывы пациентов клиники "21 ВЕК" 

Мария, 43

Съемные протезы в моем возрасте это горе. Очень люблю мясо, шашлычок, а теперь все это может стать для меня недоступным. Так я думала до недавнего времени, пока мне не предложили установить зубные имплантаты. Результатом я очень довольна. Они максимально естественны. Да их просто не отличить от настоящих! И могу есть все что захочу!


Дмитрий Александрович Ч.

Делал протез на место центрального зуба. Доволен. Буду советовать Вашу клинику знакомым и друзьям. 


Галина Петровна, 54 года

Сижу, реву!, да не от горя! Закончила с установкой протезов на имплантах. Не ожидала такого классного результата. Сидят как влитые, лучше, чем свои! Спасибо, Давид Зурабович!


Ксения, ставили зубы маме

Очень долго уговаривала родительницу заменить наконец-то свои старые зубные протезы, но она почему-то боялась. Наверное прошлый неудачный опыт сказался. Помню, лет 10-12 назад, когда она ставила свои первые протезы, она очень долго к ним привыкала, пережевывание пищи для нее было просто мукой, да и внешне она очень изменилась, как-будто что-то инородное у нее "поселилось" во рту.

Сейчас все совсем не так, моя мама будто помолодела, зубки у нее ровные и красивые, выглядят очень естественно, сразу и не скажешь, что не свои. Проблем с привыканием тоже нет! Спасибо вашему коллективу за профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту.


Это лишь некоторые отзывы о зубных протезах, установленных в нашей клинике. Ознакомиться с остальными Вы на одноименной странице нашего официального сайта.