Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Пародонтит


Пародонтит - Стоматология 21 Век, Краснодар Если вы замечаете кровоточивость в области десен, зуд и дискомфорт во время надкусывания и есть запах изо рта, то эти симптому могут говорить о пародонтите.

Если пародонтит не начать лечить вовремя, может развиться его хроническая форма. Это проявляется острой болью и расшатыванием зубных единиц, что, в конечном счете, может привести к их потере.

Лечение пародонтита в Краснодаре

Стоматологическая клиника «21 Век», предлагает свои услуги в диагностике, лечению и профилактике заболеваний ротовой полости. Одной из задач нашего терапевтического отделения является лечение такого заболевания как пародонтит.

Как проходит лечение:

  • Начинаем с профессиональной чистики от зубного камня (при необходимости проводят кюретаж пародонтальных карманов);
  • При воспалительных процессах мягких тканей (десен) назначается медикаментозное лечение (отвары трав, антисептические и противовоспалительные препараты);
  • Шинирование для укрепления зубов в ленке. При невозможности использования данного способа или при уже полной потере зуба пациент направляется в ортопедическое отделение нашей клиники, для восстановления целостности зубного ряда.
  • Назначение общеукрепляющей терапии, прием витаминов и иммунокоррекция.

Если требуется диагностика и последующее лечение пародонтита, то телефонные номера для записи на прием в стоматологию «21 Век», указаны выше на странице нашего сайта.