Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Лечение десен зубов

Лечение десен зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Мы настоятельно советуем при первых признаках заболеваний мягких тканей зубного ряда обращаться к специалистам. Это поможет избежать развития осложнений и всевозможных патологий (выпадения зубов и пр.). Услуги профессионального лечения десен зубов оказывают в нашей стоматологической клинике «21 Век» в Краснодаре.

Современная стоматология оказывает широкий комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний зубов и десен. Мы возвращаем красивые и здоровые улыбки нашим пациентам, быстро и качественно. Наша клиника использует передовые стоматологические технологии и новейшие материалы для восстановления целостности и функционала зубного ряда, для здоровья мягких тканей и лечения заболеваний десен.

Основными этапами лечения десен зубов являются:

  • Осмотр пациента и диагностика. Применяются новейшие диагностические методы, позволяющие быстро и с максимальной точностью выявить причину патологического состояния;
  • Исходя из поставленного диагноза, применяется тот или иной протокол лечения, наиболее эффективный в конкретном случае;
  • Профилактические рекомендации и отслеживание состояния десен после процедуры лечения.

В своей работе специалисты стоматологии «21 Век» используют надежное оборудование и современные материалы. Предварительная запись осуществляется по телефонным номерам, которые указаны выше на странице данного сайта.