Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Отзывы отбеливания

В отделении эстетической стоматологии клиники Краснодара «21 Век» вы можете восстановить идеальную белизну улыбки по средствам профессионального отбеливания зубов. Отзыва о данной процедуре у наших клиентов только хвалебные. Мы применяем только безопасные технологии, которые бережны к эмали

Отбеливание зубов в стоматологии "21 Век". Отзывы пациентов

Отзывы отбеливания - Стоматология 21 Век, КраснодарВо-первых нужно сказать об отбеливающих зубных пастах, эффект от них никогда не будет схож с данной процедурой в стоматологической клинике.

Ослепительная улыбка сегодня не дар природы, а дело рук профессионалов и применяемой ими техники. Нашим специалистам под силу придать вашей улыбке голливудской эстетике, при этом не нанеся вреда. Именно это отмечают в своих отзывах об отбеливании наши пациенты.

Вот некоторые отзывы наших пациентов, которые уже опробовали процедуру отбеливания

Николай

Я никогда не мог похвастаеться белизной эмали зубов, но всегда мечтал о белоснежной улыбке, и вот, наконец, решил себя побаловать и прошел процедуру отбеливания. Хочу сразу отметить, что чувствительность десен и эмали ощущалась во время процедуры, но каждый уплаченный рубль полностью окупился тем результатом, который я получил. Мои зубы никогда не были такими белыми. Я полностью доволен. Спасибо врачу!


Валентина Сергеевна

Мне не повезло родиться с желтой эмалью зубов, и, конечно, я всегда хотела это исправить. Эмаль крепкая, сколов трещин нет, кариесу тоже не подвержена, так что желтизна – единственный недостаток. Сегодня мне его исправили и я очень довольна. Надеюсь эффект сохраниться надолго, я постараюсь для этого сделать все.


Подробнее почитать отзывы отбеливания или оставить свои можно в специальной книжке, которая находится у администратора, и предъявляется по первому требованию.