Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Виниры цена

Виниры цены которых нельзя назвать доступными все же пользуются большой популярностью, а все благодаря тому, что результатом их установки будет идеальная улыбка и всего за пару дней.

виниры цена, стоматология краснодарОтделение эстетической стоматологии краснодарской клиники «21 Век» рада сообщить, что цены на виниры у нас в разумных пределах. Мы не устанавливаем космическую стоимость на виниры. Вы платите только за высококачественный материал из которых они изготавливаются, а также за работу техника и стоматолога. Зубной техник делает виниры по индивидуальным замера, внешне они повторяют внешнюю часть зуба, при этом, конечно, не дублируют дефекты натуральных собственных зубов. Толщиной бывают не больше миллиметра. Из описания понято, что это довольно сложный процесс, который в не малой степени влияет на цену виниров. Установка их тоже не проще. Врачу необходимо полностью сточить эмаль нутуральных, тобы заменить их искусственными. Это также занимает немало времени и требует определенных навыков и опыта от специалиста. Это делает данную систему зубопротезирования чуть более доступной.

Цена на виниры на зубы в Краснодаре

Подробнее о том, сколько стоят виниры в стоматологии Краснодара «21 Век» можно узнать по телефону, номера которых Вы видите выше на странице сайта.