Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Пломбирование зубов

В стоматологической клинике Краснодара «21 Век» применяют современные методы пломбирования зубов и новейшие материалы. Суть этого процесса в восстановлении внешнего вида и функциональности поврежденных зубов, утративших часть своей анатомии, с помощью специального искусственного материала, которыми заполняется пустоты. Такой способ охватывает преимущественно верхнюю коронковую часть

Пломбирование зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Показания к процедуре:

  • Наличие кариозного поражения эмали и дентина;
  • Замена ранее установленной пломбы на новую, в том числе и лечение вторичного кариеса;
  • Лечение пульпита;
  • Механическая травма зуба.

Процедура может проводиться как планово, так и экстренно, в зависимости от причины обращения пациента в стоматологию. Таким способом будет устранен эстетический дефект и предотвращено развитие других, зачастую более серьезных стоматологических заболеваний и их осложнений.

Виды пломбирования зубов

В первую очередь, выделяют быстрое и многоэтапное пломбирование. Последние предполагает несколько посещений стоматолога, например, при работе с зубными каналами. Соответственно, для промежуточного этапа лечения будет использована временная пломба (стоматологический цемент), которую будет легко извлечь для дальнейших манипуляций. Тот или иной способ, выбирают в зависимости от стадии поражения и сложности случая.

Пломбирование зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Быстрое и качественное пломбирование зубов в Краснодаре

Наша стоматология гарантирует качественное лечение зубов, в том числе с помощью пломбирования в Краснодаре. Запись на прием, первичную диагностику и последующее лечение возможна по телефону. Номера выше на странице сайта.