Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Зубной протез

К сожалению, человеческие зубы не обладают функцией регенерации, и с возрастом можем потерять большинство из них. Мало кто хвастается собственными зубами в старости, хотя начать терять их можно в любом возрасте. Меры по предотвращению необходимо применять незамедлительно, ведь сияющая улыбка это не только эстетика, но и здоровье.

Что такое зубные протезы?

Это конструкция, заменяющая собственные зубы, они восстанавливают красоту улыбки, а также функциональность и анатомию зубочелюстной структуры. Зубные протезы изготавливают в случаях, когда зубной ряд отсутствует полностью или частично.

Зубной протез - Стоматология 21 Век, Краснодар

Какие бывают зубные протезы?

Съемные – используют, если зубы утрачены практически все. Они крепятся на специальных пластинах, среди обывателей их называют – «лягушками».

Несъемные – фиксируются на несколько лет, но требуют последующую замену. Есть варианты с гарантией на всю жизнь.

Импланты – крепятся на металлический (титан и его сплавы, реже диоксид циркония) штифт, который похож на искусственный корень зуба (особенности одноэтапной установки по технологии All-on-4 по одноименной ссылке).

У каждого варианта есть свои «+» и «–». Выбор зависит от уровня и типа нарушения целостности зубного ряда.

Зубной протез - Стоматология 21 Век, Краснодар

В стоматологической клинике Краснодара – 21-век проводят операции по протезированию и имплантации зубов по новейшим технологиям и с применением качественных материалов (нейлоновые, силиконовые, акриловые). Наш зубной протез служит своему обладателю «верой и правдой» на протяжении долгих лет, радуя при этом функциональностью и привлекательным эстетическим видом. Связаться с нами по вопросу изготовления зубного протеза можно по одному из нижеуказанных номеров. 

Отзывы о нашей работе на одноименной странице сайта, а о лучших зубных протезах по мнению стоматологов по одноименной ссылке.  

Также при зуботехнической лаборатории возможно выполнение ремонта протезов.