Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Лечение зубов

Требуется лечение зубов в Краснодаре на современном оборудовании и качественными материалами? Тогда вам в стоматологическую клинику «21 ВЕК». В нашей стоматологии работу осуществляют только высококвалифицированные специалисты, имеющие не малый опыт и любящие свою профессию. Стоматология имеет несколько отделений: терапия, хирургия, детская и ортопедия. Мы справимся с задачами лечения зубов любой сложности.

Стоит отметить, что лечение кариеса зубов имеет свои особенности в каждом конкретном случае, и верный выбор способа даст отличный результат.

В зависимости от положения зуба в ряде и анатомии лечение зубов можно разделить на основные группы:

Лечение фронтальных зубов

В данном случае важную роль играет эстетика, потому как эти зубы видны при улыбке и разговоре. Поэтому при лечении кариеса зуба и прочих дефектов используют современные реставрационные материалы (виниры, нанокомпозитные массы, керамические коронки и прочие), которые превращают улыбку в идеальную.

Лечение зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Лечение боковых зубов

Именно на них идет вся нагрузка при пережёвывании пищи, и сохранить их в целостности очень важно для общего здоровья организма. Хотя большинство пациентов откладывают проблемы с задними зубами в долгий ящик, что в итоге приводит к их потере.

Лечение верхних и нижних зубов

Здесь необходимо учитывать прикус и продольные оси между задними и передними зубами. Могут быть применены методы фотодинамической терапии.

Лечение зубов - Стоматология 21 Век, Краснодар

Цена лечения зубов зависит:

  • Стоимости материалов
  • Сложности и запущенности случая
  • Ценовой политики

Памятка для пациентов после лечения зубов и находящихся во время беременности. Об особенностях лечения зубных каналов читайте по одноименной ссылке.