Краснодар, ул. 40 лет Победы д.43
 +7 (861)257-59-18  +7 (918)168-56-61

   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 ПН-ПТ: 9:00-21:00 СБ: 9:00-15:00
BC: 9:00-15:00

 

Стоматологическая клиника Краснодара

Стоматологическая клиника «21 ВЕК» в Краснодаре оказывает весь ряд услуг по превращению Вашей улыбки в безупречную. В нашей стоматологии работают одни из лучших специалистов региона и только на новейшем оборудовании и с применением современных технологий.

Мы беремся за лечение даже самых сложных случаев. В нашей практике только положительные отзывы о работе стоматологической клиники, у нас нет недовольных пациентов. Уходя от нас, вы сияете здоровой улыбкой. Ведем прием в плановом и экстренном режиме без предварительной записи. 

В стоматологической клинике функционируют следующие отделения:

Врачи предложат вас самое лучшее решение зубных проблем, рассказав предварительно о его особенностях, используемых материалах и различиях. Вся работа проходит по принципу в «4 руки», то есть стоматологические доктора проводят лечение, а ассистенты помогают им. Весь персонал проходит регулярные курсы повышения квалификации, участвует в конференциях и, в общем, беспрерывно получают новые знания и набираются навыков.

стоматологическая клиника, стоматологическая клиника краснодара 21 векНаша стоматологическая клиника работает напрямую с ведущими производителями и поставщиками материалов и оборудования. Благодаря этому ценовая политика наших услуг находиться на доступном уровне.

Клиника стоматологии «21 ВЕК» в Краснодаре работает по удобному для Вас графику. Мы открываемся в 9:00 утра и до 21:00 ведем прием пациентов (с понедельника по пятницу). В субботу прием с 9 и до 15. В воскресенье по предварительной записи. Связаться с нами можно по телефону, номера, которых указаны ниже на страничке нашего сайта. Подробнее о Клинике тоже узнаете из сайта.